बेबाक, निष्पक्ष, निर्भीक
February 7, 2025
उत्तर प्रदेश राष्ट्रीय

बुलंदशहर : अधिवक्ता से मोबाइल लूटा, सनसनी

  • December 29, 2021
  • 1 min read
बुलंदशहर : अधिवक्ता से मोबाइल लूटा, सनसनी

बुलंदशहर। देहात कोतवाली क्षेत्र में बाइक सवार चेन स्नेचर और झपटमारों का आतंक है। बदमाशों ने सोमवार रात खाना खाकर टहलने निकले अधिवक्ता से फोन झपट लिया। पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है लेकिन बदमाशों की शिनाख्त नहीं हो सकी है।

नगर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला रामा एन्क्लेव भूड़ निवासी हरेंद्र सिंह ने देहात कोतवाली में देर रात तहरीर दी। बताया कि वह पेशे से अधिवक्ता हैं। सोमवार रात करीब आठ बजे वह टहलने के लिए यमुनापुरम की ओर गए थे। जब वह फोन पर किसी व्यक्ति से बात करते हुए डीपीएस स्कूल के चौराहे के निकट पहुंचे तो पीछे से एक बाइक पर सवार दो बदमाशों ने उनके हाथ से फोन छीन लिया और फरार हो गए। पीड़ित ने किसी अन्य के फोन से पुलिस को सूचना दी।

यमुनापुरम क्षेत्र में पूर्व में भी चेन स्नेचिंग और मोबाइल छीनने की कई वारदातें हो चुकी हैं लेकिन पुलिस कोई ठोस कदम नहीं उठा रही है। एसपी सिटी शशांक सिंह ने बताया कि सीसीटीवी के माध्यम से बदमाशों की शिनाख्त करने की कोशिश की जा रही है।